• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление блокнотов в СПб

Изготовление блокнотов в СПб

Изготовление блокнотов в СПб методом офсетной печати – одно из важных направлений деятельности типографии Литас+. 

Офсетная печать позволяет существенно экономить бюджет при заказе больших и средних партий, поскольку себестоимость единицы печатной продукции уменьшается пропорционально увеличению количества штук в тираже. 

Иными словами, чем больше партия в офсете, тем дешевле стоимость одного изделия.

Изготовление блокнотов с логотипом компании пользуется большой популярностью во многих сферах деятельности, поскольку блокнот – это не только привлекательный рекламный носитель, но и функциональный рабочий инструмент, которым ежедневно пользуются сотрудники офисов для ведения записей. 

Таким образом, заказав партию брендированных блокнотов в фирменном стиле, компания получает эффективный корпоративный сувенир, который будет нести практическую ценность и постоянно находиться на виду у представителей целевой аудитории.

Более того, изготовление блокнотов на заказ в качестве промо-продукции помогает укрепить имидж организации и повысить корпоративный дух в коллективе. 

Компания, уделяющая должное внимание своему стилю и обеспечивающая своих сотрудников фирменной канцелярией, в глазах внутренней и внешней общественности выглядит современной, респектабельной и успешной.

Изготовление блокнотов на заказ - преимущества

Стоит отметить, что цена блокнотов с логотипом сравнительно невысока, и позволить себе их изготовление может даже небольшая начинающая компания. 

Большим преимуществом данного вида рекламной продукции является также и длительный срок ее использования – в зависимости от интенсивности ведения заметок блокнотом в среднем пользуются от нескольких месяцев до года. 

Таким образом, вложившись в изготовление блокнотов с фирменной символикой один раз, организация получает действенный «долгоиграющий» инструмент для продвижения своего бренда.

Блокнот станет приятным подарком для клиентов, партнеров и сотрудников на любой праздник. 

Подарить этот милый сувенир можно и просто так, без определенного повода, просто потому что вы хотите напомнить о себе и своей компании. 

Такой подарок ненавязчив и ни к чему не обязывает получателя, но при этом вызывает положительные эмоции и поднимает настроение. 

Он довольно универсален и подойдет практически всем, независимо от пола, возраста и рода деятельности.

Типография Литас+ осуществляет изготовление блокнотов в СПб на собственном производстве. 

Мы располагаем парком высокотехнологичного полиграфического оборудования, работаем с современными материалами от проверенных поставщиков и тщательно контролируем качество производимой нами печатной продукции. 

Обратитесь за консультацией к нашим менеджерам, и они помогут вам выбрать оптимальный вариант для печати блокнотов.