• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление брошюр в СПб

Офсетная печать брошюр – популярное направление в полиграфии, востребованное для разнообразных рекламных и информационных целей. 

Этот вид печатных изделий часто используется для массовой раздачи потенциальным клиентам, поэтому, как правило, брошюры заказывают в типографии сразу большими или средними партиями. 

Крупные количества позволяют заказчикам сэкономить, т.к. при офсетной печати себестоимость единицы продукции напрямую зависит от объема партии.

Внешне брошюра представляет собой небольшое печатное изделие в виде книги с объемом до 48 страниц, хотя иногда брошюрами могут называть и продукцию большего объема. 

Брошюры предназначены для донесения до аудитории информации о компании, ее товарах и услугах, новинках, акциях, распродажах и специальных предложениях.

Благодаря большому числу полос этот рекламный носитель предоставляет широкие возможности для размещения информации. 

В зависимости от задач рекламной кампании дизайнер может включить в брошюру не только логотип и текст, но и фотографии, рисунки, чертежи, таблицы, графики, 3D-модели товаров и т.п.

Изготовление брошюр – довольно выгодное вложение в рекламу, поскольку брошюры отличаются высокой информативностью и содержательностью, а значит, имеют практическую ценность для потенциальных клиентов и дольше используются. 

Также брошюры более привлекательны с эстетической точки зрения, чем, например, листовки – они печатаются на красивой глянцевой бумаге, отличаются яркими сочными цветами и имеют аккуратный переплет.

За счет того, что брошюры выглядят как миниатюрные глянцевые журналы, которые так и хочется полистать на досуге, они лучше справляются с задачей по привлечению новых покупателей. 

При этом благодаря сравнительно низкой стоимости позволить себе заказать изготовление брошюр в СПб может даже небольшой начинающий бизнес с ограниченным бюджетом на рекламу.

По форме и исполнению офсетная печать брошюр предлагает различные варианты.

 Стандартный формат для брошюр – А4 и А5, но возможны индивидуальные размеры по желанию клиента. 

Обложка и внутренний блок могут быть как цветными, так и черно-белыми. 

Блок крепится на скрепку, пружину или термоклей. 

Если есть необходимость визуально выделить особо значимые изображения или надписи, можно применить постпечатную обработку, например, выборочное покрытие лаком.

Типография Литас+ предлагает услуги по офсетной печати брошюр и другой полиграфической продукции. 

Закажите у нас печать брошюр и получите высококачественные рекламные изделия, которые успешно представят вашу продукцию на рынке, ознакомят аудиторию с вашим ассортиментом, расскажут о ваших преимуществах, сообщат о появлении долгожданных новинок и просто укрепят имидж вашей компании.