• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление наклеек на заказ

Изготовление самоклеющихся наклеек в Санкт-Петербурге

Изготовление наклеек в Санкт-Петербурге – одно из ведущих направлений деятельности типографии Литас+. На нашем производстве при изготовлении стикеров мы используем метод офсетной печати, который наиболее выгоден при печати крупных или средних партий. 

Чем больше количество изделий в заказе, тем ниже себестоимость одного экземпляра, что позволяет клиентам существенно экономить, заказывая изготовление стикеров и наклеек.

Изготовление рекламных наклеек набирает все большую популярность в качестве актуального и современного маркетингового инструмента. 

Это эффективный способ донести краткую, но ёмкую информацию о компании или товаре до потенциальных клиентов. 

Преимущества изготовления наклеек на заказ

Важным преимуществом этого канала рекламы является сравнительно невысокая стоимость – изготовление наклеек на заказ может позволить себе даже небольшая начинающая фирма с лимитированным бюджетом.

При этом сфера применения стикеров довольно широка, их можно использовать для разнообразных целей, в том числе брендирования сувенирной продукции, подарочной или транспортной упаковки, канцелярских принадлежностей, гаджетов и тому подобных вещей, агитации на транспортных средствах, остановках, досках объявлений, информирования об акциях, скидках, специальных предложениях в магазинах, кафе, ресторанах, декора помещений и т.п.

Современное высокотехнологичное оборудование позволяет нам осуществлять изготовление самоклеющихся наклеек практически любых размеров и форм, наносить на них любые изображения и надписи. 

Классическая форма наклеек – круг, квадрат, прямоугольник, но по желанию клиента можем реализовать нестандартные креативные задумки.

Яркие и красочные стикеры на самоклеящемся материале легко прикрепить на любую подходящую для этих целей поверхность, они быстро и просто снимаются с подложки. 

Срок службы наклеек довольно высокий, они долго сохраняют красивый внешний вид, благодаря чему выделяются на общем фоне и хорошо привлекают внимание.


Изготовление стикеров и наклеек в СПб

В современном мегаполисе заявить о своем бизнесе без рекламы крайне сложно, поэтому изготовление наклеек в Петербурге востребовано в разных сферах деятельности.

Обратитесь к специалистам типографии Литас+, и мы подскажем вам вариант печати наклеек, наилучшим образом подходящий под цели вашей рекламной кампании и выделенный бюджет. 

Мы осуществляем изготовление стикеров и наклеек в СПб. Заказав у нас партию корпоративных наклеек, вы получите эффективный инструмент продвижения своего бренда и сможете быстро и легко донести информацию о компании и ее продукции до своей целевой аудитории.