• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Как работает типография полного цикла

Наша типография в Санкт-Петербурге «Литас+» является типографией полного цикла, т.е. на нашем производстве мы выполняем все этапы, из которых состоит процесс производства полиграфических изделий, и не прибегаем к посторонней помощи.

Первый (начальный) этап – это допечатная подготовка, в ходе которой разрабатывается дизайн будущего печатного изделия и проводится подготовка к печати. 

Если у заказчика уже есть готовый дизайн, мы примем его в работу, при необходимости предварительно адаптировав файл под требования оборудования. 

Если нет, то предложим услуги нашего штатного дизайнера, который учтет все пожелания заказчика и создаст стильный, современный и привлекательный рекламный продукт.

На втором этапе происходит непосредственно печать, т.е. нанесение изображения на материал (картон, бумагу и др.). 

Наша типография располагает парком высокотехнологичного полиграфического оборудования, позволяющего добиться высокой четкости изображения, вплоть до мельчайших деталей, и точной передачи разнообразных цветовых оттенков. 

Таким образом, наши клиенты могут быть уверены в том, что их проекты будут воплощены в точности так, как они были задуманы.

Типография Литас+ осуществляет изготовление полиграфической продукции методом офсетной печати в СПб

Это значит, что с финансовой точки зрения наиболее выгодно будет разместить у нас заказы на крупные и средние партии печатных изделий. 

При печати офсетом себестоимость изделия зависит от количества штук в тираже: чем больше тираж, тем дешевле единица продукции.

Третий (последний) этап – постпечатная обработка. Иногда без этой стадии нельзя обойтись, например, если производится брошюровка, вырубка, фальцовка или биговка. 

А в некоторых случаях этот этап носит дополнительный характер, в том числе, если операции проводятся с декоративной целью или с целью защиты печатной продукции, например, ламинация, тиснение, лакирование и т.п. 

Такая обработка как бы придает лоска изделию, делает его еще более привлекательным с эстетической точки зрения, а также делает его более устойчивым к различным внешним воздействиям.

Таким образом, являясь типографией полного цикла, мы обладаем разнообразным оборудованием, позволяющим выполнять весь комплекс операций, необходимых для изготовления качественных печатных изделий. 

Литас+ предлагает полный набор услуг «под ключ», что позволяет нашим клиентам экономить не только деньги, но и время. 

Вы сможете договориться обо всех деталях сразу же, с одним менеджером и в одном месте, без необходимости координировать и согласовывать между собой действия разных специалистов в разных компаниях.