• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Офсетная печать рекламных листовок

Офсетная печать особенно выгодна при изготовлении больших тиражей печатной продукции, как это часто бывает, например, с заказами на печать рекламных листовок.

Листовка — это популярное печатное изделие небольшого формата (обычно А4 или А5), на котором рекламодатель размещает информацию о своем товаре, услугах, распродажах, акциях и т. п.

Как правило, листовки раздают прохожим на улицах или посетителям в торговых центрах, распространяют по почтовым ящикам или выставляют на рекламных стендах.

За счет массовости распространения этот рекламный инструмент обычно заказывают в больших объемах, и офсет помогает максимально сэкономить на печати, при этом обеспечив высокое качество и подходящие сроки. Чем больше тираж, тем ниже себестоимость каждого оттиска, поэтому офсетная печать так выгодна при больших партиях.

Помимо низкой стоимости и доступности, среди преимуществ печати листовок и другой схожей полиграфии можно также назвать:

  • Широкий охват аудитории. При необходимости за довольно короткий срок листовки можно распространить буквально по всему городу.
  • Компактность. Благодаря небольшому размеру листовку можно легко положить в сумку или карман.
Листовки являются одним из самых распространенных видов рекламной печатной продукции и считаются эффективным средством продвижения.

Офсетную печать рекламных листовок в СПб и других городах заказывают организации практически из любых сфер деятельности: магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, агентства недвижимости, образовательные учреждения и т. п.

Это сравнительно недорогой расходный материал, который подойдет для любых мероприятий, будь то выставка, презентация или промо-акция.

Офсетная печать листовок и подобной полиграфии возможна на различных видах бумаги - глянцевой, матовой, дизайнерской.

Доступна печать любых форматов, в том числе нестандартных по индивидуальным размерам, а также постпечатная обработка по желанию заказчика — фигурная высечка, перфорация, лакирование, нанесение глиттерного лака и т. п.

Типография Литас+ в Санкт-Петербурге предлагает услуги офсетной печати листовок в СПб. Разместив заказ у нас, вы получите печатную продукцию высокого качества, отличающуюся презентабельным внешним видом и яркостью красок.

Мы обеспечиваем нашим клиентам доступные цены при любом тираже, а высокий профессионализм наших сотрудников позволяет нам браться за самые сложные проекты!