• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление календарей трио на заказ

Изготовление календарей трио методом офсетной печати – актуальное и востребованное направление в полиграфии, поскольку особенности данной технологии позволяют сократить расходы на единицу продукции при заказе средних и больших тиражей. 

Крупные партии в офсете дают возможность снизить себестоимость печатных изделий и получить яркую, эффектную и функциональную продукцию отличного качества по выгодной цене.

Печать квартальных календарей в СПб

Календари трио на заказ – это один из самых популярных видов корпоративной сувенирной продукции, который большинство компаний выбирает в качестве подарков своим клиентам и партнерам на Новый год и другие праздники. 

Их также часто раздают на выставках, конференциях, семинарах и других мероприятиях. Этот фирменный подарок получил широкое распространение в бизнес-среде благодаря своей универсальности, практичности, высокой рекламной эффективности и сравнительно невысокой цене.

Квартальный календарь трио можно встретить на стене практически любого офиса или учреждения. 

Это удобный и незаменимый помощник при планировании повседневных дел и составлении долгосрочного расписания. 

Он имеет крупный шрифт и хорошо виден издалека, благодаря чему им могут ежедневно пользоваться все находящиеся в кабинете сотрудники. 

Дизайн календарей трио предполагает, что пользователям доступен обзор сразу трех идущих последовательно друг за другом месяцев. 

Это достигается за счет наличия трех подложек, каждая из которых соответствует определенному месяцу и снабжена численником с датами. 

Как правило, блоки с датами располагаются друг под другом и скрепляются при помощи пружины. Один из блоков также оснащен бегунком (передвижным пластиковым окошком) для обозначения текущего числа.

Печать квартальных календарей трио на заказ с логотипом компании являются эффективным рекламным инструментом, который в течение всего года находится на виду у большого количества представителей потенциальной аудитории и постоянно привлекает внимание. 

Это печатное изделие позволяет заказчику разместить информацию о своей организации как на шпигеле (большом верхнем титульном поле), так и на каждой из трех подложек.

Календари трио и их изготовление методом офсетной печати – одно из основных направлений деятельности типографии Литас Плюс в СПб

Мы изготавливаем продукцию на собственном современном оборудовании и гарантируем высокое качество и соответствие оговоренным срокам. 

В качестве дополнительного декоративного и защитного оформления календарей трио мы можем предложить разнообразные виды постпечатной обработки, например, глянцевую или матовую ламинацию шпигеля и подложек, тиснение фольгой, сплошную или выборочную лакировку и т.д. 

Произведенные у нас полиграфические изделия прослужат вашей аудитории в течение всего года и будут достойно выполнять свою рекламно-информационную функцию, повышая лояльность к вашему бренду.