• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Коробки для парфюмерии

Одним из видов продукции, изготавливаемой методом офсетной печати в типографии Литас+, являются коробки для парфюмерии

Парфюмерная продукция требует не только прочной, но и эстетически привлекательной упаковки. 

Такой товар, как духи, туалетная вода и другие ароматические вещества, обычно позиционируется как премиальный, поэтому качество упаковки для парфюмерии должно быть на высоте, а ее внешний вид должен выделяться на фоне конкурентов.

Как правило, при изготовлении коробок для парфюмерной продукции учитываются следующие важные моменты:

  • Привлекательный дизайн. Для усиления эффекта «люкс» и придания коробке оригинальности часто используются различные способы постпечатной обработки изделий: ламинирование, тиснение, фольгирование, каширование, вырубка, высечка и т.п.

  • Надежность. Парфюмерные изделия, особенно хрупкие стеклянные флаконы, должны быть хорошо закреплены внутри коробки – например, при помощи ложементов и картонных фиксаторов. Таким образом обеспечивается сохранность продукции при хранении и транспортировке. Также важно, чтобы упаковка защищала флакон от попадания влаги и солнечных лучей, предотвращала загрязнения.

  • Подходящие форма и размер. Упаковка изготавливается индивидуально под каждый конкретный парфюм. Если для производства коробки для парфюмерии подходят стандартные классические вырубные штампы, то менеджеры типографии предложат вам их в качестве готового варианта, если нет – разработают эксклюзивный штамп.

Парфюмерная продукция является одним из самых распространенных вариантов для подарка, причем хороший парфюм востребован как среди женской, так и мужской аудитории. 

Задача упаковки для парфюмерии – создать элитный и респектабельный образ товара, придать ему шарма, обратить на себя внимание потенциального покупателя. 

Стильно и современно оформленная коробка из качественных материалов поможет создать положительный имидж бренда и представить продукции в самом выгодном свете.

Если вы ищете поставщика коробок для парфюмерной продукции, обращайтесь в типографию Литас+. 

Мы проконсультируем вас по всем возникшим вопросам, учтем ваши пожелания и разработаем для вашего товара оптимальную конструкцию упаковки. 

Благодаря собственному производству и наличию высокотехнологичного оборудования мы изготовим необходимый тираж в сжатые сроки.

Обращайтесь к нам также во всех случаях, когда вам требуется изготовление картонной упаковки. Мы сможем изготовить коробки любой сложности под ваши цели.