• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Статьи

Что такое стикерпаки?

Само слово стикерпак можно отнести к достаточно новым явлениям, однако, все мы знакомы с наклейками. Чаще всего наклейки вызывают ассоциацию, связанную с детьми. Кто-то радостно клеит любимых мультяшных героев в тетрадь, кто-то коллекционирует редкие экземпляры. Но сейчас наклейки востребованы не только в "детском отделе", но и деловой сфере.
Так что же такое стикерпак, и с чем его едят?
Будем разбираться подробнее.

Подробнее

Оформление листовок

Листовки являются популярным рекламным инструментом и востребованы в разных сферах деятельности. При помощи них можно сообщить представителям потенциальной аудитории об акциях, специальных предложениях, распродажах, открытии магазина и т.п. Чтобы изготовление листовок было максимально эффективным, необходимо позаботиться об их грамотном оформлении.
Подробнее

Как работает типография полного цикла

Наша типография в Санкт-Петербурге «Литас+» является типографией полного цикла, т.е. на нашем производстве мы выполняем все этапы, из которых состоит процесс производства полиграфических изделий, и не прибегаем к посторонней помощи.
Подробнее

На что обратить внимание при заказе конвертов

Большинство компаний, повседневная деятельность которых требует отправки бумажных документов контрагентам или клиентам, рано или поздно задумываются о том, чтобы заказать фирменную печать на конвертах. Корпоративные конверты с логотипом организации выглядят солидно и официально, что помогает создать респектабельный образ компании-отправителя в глазах получателя корреспонденции.
Подробнее

Дизайн коробок

Несмотря на то, что современный рынок картонной упаковки изобилует типовыми решениями для разнообразных целей, дизайн коробок продолжает оставаться той сферой деятельности, где дизайнеру предоставляются широкие возможности для творчества и воплощения оригинальных идей.
Подробнее

Стикеры и наклейки

Печать наклеек и стикеров – современное актуальное направление в полиграфии. Эти компактные, но красочные и броские печатные изделия можно с успехом применять там, где не хватает места для размещения рекламных или информационных носителей крупного формата, например, щитов или плакатов.
Подробнее

Как изготавливаются картонные коробки

Процесс изготовления картонных коробок можно разделить на три стадии. На первой стадии на лист картона, из которого планируется изготовить упаковку, наносится цветная печать – логотип компании, слоган, контактные данные и любой декор на выбор заказчика. На второй стадии лист картона подвергается вырубной штамповке, в результате которой получается необходимая контурная заготовка. На третьей стадии заготовка для картонной коробки проходит заключительные операции.
Подробнее

Упаковка и окружающая среда

Изготовление упаковки на заказ приобретает все большую значимость в связи с ускоряющимися темпами развития мировой торговли. Часто упаковку рассматривают как необходимый и неизбежный элемент в торговле, но при этом не совместимый с интересами защиты окружающей среды.
Подробнее

Принципы пакетирования

Конструкция и дизайн упаковки зависят в первую очередь от того, для каких целей предназначается конкретная упаковка. Основной принцип, который должен соблюдаться при создании упаковки – не нужно характеризовать упаковку как «правильную» и «не правильную». Можно различать упаковку только по степени соответствия заданным целям.
Подробнее

Немного об истории упаковки

Природа всегда заботилась об «упаковке», будь то защита содержимого от внешних факторов или, наоборот, привлечение внимания. Плоды растений бережно прячут в себе семена. Птенцы вылупляются из яиц, раскрашенных в маскировочные цвета под стать окружающей их среде – камням, травам и т.д. Цветы привлекают к себе яркими красками, причудливыми формами и приятными ароматами.
Подробнее

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След.  Конец