• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление флажков

Изготовление флажков с логотипом на палочке – актуальное направление в современной полиграфии, которое позволяет заказчикам получать креативную сувенирную продукцию в корпоративном стиле.

В типографии Литас+ производство фирменных флажков осуществляется методом офсетной печати, особенно выгодным при заказе больших и средних партий, что позволяет заметно снизить себестоимость единицы продукции.

Изготовление флажков на палочке дает возможность привлечь внимание представителей потенциальной аудитории и получить высокий уровень отклика клиентов.

Корпоративные флажки - это яркая, необычная промо-продукция, которую часто забирают с собой, чтобы оставить на память о мероприятии.

Такой эстетически привлекательный сувенир приятно держать в руках, он станет отличным аксессуаром для снимков – как для селфи, так и для групповых фотографий.

Особенно эффектно и масштабно смотрятся снимки, на которых большое количество людей, посетивших мероприятие, размахивает флажками с логотипом компании.

Такие фотографии украшают новостные ленты, набирают большое количество «лайков» в соцсетях и способствуют укреплению имиджа организации.

Флажки с фирменной символикой имеют довольно длительный срок эксплуатации.

При использовании в помещении они сохраняют яркость и насыщенность цветов в течение нескольких лет.

Для придания большей стойкости бумажным флажкам можно использовать ламинацию.

Также среди преимуществ этого вида сувенирной продукции стоит отметить относительно невысокую стоимость изготовления, что делает заказ флажков доступным даже для небольших компаний с ограниченным рекламным бюджетом.

Сферы, в которых целесообразно применение рекламных флажков в корпоративном стиле, весьма разнообразны.

Их часто используют на выставках, конференциях, семинарах, презентациях, праздниках, фестивалях, спортивных мероприятиях, концертах, вечеринках, а также на местах продаж.

Они не только обращают внимание на важную информацию о компании и товаре, но и создают радостную атмосферу и поднимают настроение.

Закажите изготовление флажков с логотипом в типографии Литас+ и получите оригинальную промо-продукцию, которая поможет выделить ваш бренд на фоне конкурентов.

Мы осуществляем печать бумажных флажков на собственном высокотехнологичном оборудовании с использованием современных материалов, под контролем опытных профессионалов, благодаря чему гарантируем высокое качество продукции.