• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление листовок в СПб

Изготовление рекламных листовок

Листовки – это один из самых доступных и распространенных видов полиграфической продукции. 

По сути, листовка представляет собой отдельный лист бумаги с напечатанной на нем с одной или двух сторон информацией. 

Наиболее распространенным способом изготовления рекламных листовок при крупных и средних тиражах является офсетная печать. 

При печати офсетом заказ на большую партию позволяет получить минимальную цену в пересчете на одно изделие, при этом качество готовой продукции очень высокое.

Популярность листовок легко объяснить. С одной стороны, она обусловлена низкой стоимостью изделия, а с другой стороны – высокой эффективностью этого рекламного инструмента. 

Особенно актуально изготовление листовок в тех случаях, когда необходимо охватить максимальное количество потенциальных клиентов. 

Листовки подходят для массовой раздачи практически в любом месте: на улице, в переходе метрополитена, в торговом центре, на выставке, на конференции и т.п.

Несмотря на сравнительно небольшой формат, листовка вмещает всю необходимую информацию о скидках, акциях, специальных предложениях, мероприятиях и т.п. 

Она легко и быстро доносит до потенциального клиента все самые необходимые сведения, достаточно лишь следовать несложным правилам при разработке макета.

Практика показывает, что изготовление листовок принесет наибольший отклик среди аудитории, если дизайн будет лаконичным и понятным. 

Специалисты рекомендуют располагать самую важную информацию в верхней части листовки, при этом формулировки должны быть краткими и ёмкими. 

Старайтесь использовать шрифты, которые легко прочесть на ходу, проследите, чтобы фотографии и картинки не сливались с текстом. 

Не забудьте указать адрес магазина или организации, адрес сайта, контактные детали. 

Следуя этим простым дизайнерским правилам при печати листовок, вы сможете достичь необходимого баланса между оформлением листовки и ее содержанием.

Изготовление листовок в СПб в типографии Литас+

Изготовление листовок в СПб – одно из важных направлений деятельности типографии Литас+. 

Мы располагаем собственным производством, оснащенным современным полиграфическим оборудованием для офсетной печати, что позволяет нам производить печатную продукцию высшего качества. 

Наша типография печатает листовки классических форматов А6, А5, А4, 98*210 мм, а также изделия индивидуальных нестандартных размеров по запросу клиента. 

Мы изготовим для вас яркую и привлекательную рекламную полиграфию, которая достойно представит вашу компанию на рынке.