• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление подарочных коробок

Изготовление подарочной упаковки

Наша типография осуществляет изготовление подарочных коробок методом офсетной печати под заказ по индивидуальным проектам. 

Подарочная упаковка с корпоративной символикой – это немаловажный элемент фирменного стиля, подчеркивающий внимание компании к деталям и особенное отношение дарителя к получателю подарка. 

Во многих организациях коробки с логотипом стали неотъемлемым атрибутом любых праздников, участвующим в поздравлениях как клиентов и партнеров, так и своих сотрудников.

Фирменная упаковка – это первое, что видит человек, получая подарок. 

Сувенир, упакованный в брендированную коробку, выполненную в фирменных цветах и отличающуюся индивидуальным дизайном, вызывает приятные эмоции и формирует положительный образ компании. 

Изготовление подарочной упаковки с логотипом организации возможно практически под любой предмет приемлемого размера: набор косметики, парфюмерию, пищевые продукты, бутылку алкогольного напитка, сладости, игрушки, книги, гаджеты и др.

Многие компании предпочитают заказывать брендированные коробки для подарков в более ярком и оригинальном исполнении, чем повседневную сувенирную продукцию. 

Это обусловлено желанием соответствовать праздничной атмосфере и порадовать получателя эффектным красочным дизайном. 

Необычная упаковка поднимает настроение и вызывает желание поскорее узнать, какой сюрприз находится внутри.

Практика показывает, что красивую качественную упаковку получатели подарков часто сохраняют и используют в дальнейшем в каких-нибудь хозяйственных целях, например, для хранения канцелярских товаров или других мелочей. 

Таким образом, подарочная коробка с логотипом прослужит в качестве рекламного инструмента довольно долго, заняв место в интерьере и периодически напоминая владельцу о вашей компании и вашем товаре.

Изготовление подарочной упаковки в типографии Литас+

Типография Литас+ предлагает изготовление подарочных коробок любой сложности, включая элитную упаковку премиум-класса для ценных сувениров. 

Вы можете обратиться к нам как за классической упаковкой, так и за подарочными коробками нестандартных конструкций. 

Исходя из назначения упаковки и особенностей подарка мы можем изготовить коробки с перегородками, ложементом или другими элементами, надежно фиксирующими содержимое и защищающими его от повреждений при транспортировке и хранении. 

Наши менеджеры подробно обсудят с вами все детали и посоветуют оптимальное решение, подходящее под ваши задачи.