• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Литас+ Типография в Санкт-Петербурге

Типография Литас+ является типографией полного цикла, осуществляющей изготовление полиграфической продукции разных видов методом офсетной печати. 

Технология офсетной печати подразумевает перенос краски со специально изготовленной печатной формы на изделие не напрямую, а через промежуточный офсетный цилиндр. 

На сегодняшний день это самая востребованная технология печати, позволяющая производить широкий спектр печатной продукции, в том числе листовки, календари, плакаты, буклеты, брошюры, упаковки (коробки, шуберы), блокноты, наклейки, конверты, визитки, бирки и многое другое.

Наша типография в Санкт-Петербурге работает с 1997 года. 

Мы начинали с небольшого производства, оснащенного двумя печатными машинками, и со временем выросли в крупную современную типографию полного цикла с солидным парком высокотехнологичного оборудования и штатом опытных профессионалов.

Сегодня наша типография может предложить своим клиентам полный комплекс услуг в сфере полиграфии:

- предпечатная подготовка (препресс: разработка концепции и дизайна, создание электронного макета, корректировка присланного заказчиком макета на предмет соответствия требованиям печатного оборудования, изготовление индивидуальных печатных форм и др.),

- печать изделий (непосредственно изготовление экземпляров на печатном оборудовании),

- постпечатная обработка (брошюровка, фальцовка, биговка, вырубка, высечка, каширование, сверление отверстий, ламинация, УФ-лакирование, тиснение фольгой, блинт, конгрев и т.д.).

Квалифицированные специалисты нашей типографии проконсультируют по всем вопросам и помогут определиться с подходящими материалами, форматом, цветностью, подскажут оптимальный по цене и срокам вариант. 

Важно знать, что используемая на нашем производстве технология офсетной печати позволяет снижать стоимость единицы продукции при увеличении объема партии. 

То есть чем больше количество штук в заказе, тем дешевле нашим клиентам обходится каждый экземпляр изготовленной продукции.

Находится наша типография в Санкт-Петербурге, рядом со станцией метро Нарвская. 

До нас удобно добираться на машине или дойти пешком от метро. 

Вы можете приехать лично или оформить заказ дистанционно через интернет. 

Готовую продукцию мы бесплатно доставим до вашего офиса в пределах города или отправим транспортной компанией в любую точку страны.

За годы работы наша типография заработала репутацию надежного изготовителя качественной полиграфической продукции, предлагающего выгодные цены и точное соответствие оговоренным срокам. 

Нашими услугами пользуются организации из разнообразных сфер бизнеса, и наши сотрудники успешно справляются даже с самыми сложными и нестандартными задачами.