• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Офсетная печать бланков

Офсетная печать бланков – самая выгодная с точки зрения себестоимости единицы продукции. 

Бланки – это расходный материал, который ежедневно используется в работе офиса в больших объемах, поэтому их часто заказывают крупными тиражами, что при печати офсетом помогает значительно сэкономить. 

При этом офсетная печать прекрасно передает все оттенки цветовой палитры и обеспечивает высокое качество полиграфической продукции.

Дизайн бланков, как правило, создается с учетом корпоративной айдентики и поддерживает фирменный стиль. 

Стандартными элементами, присутствующими на большинстве бланков, являются логотип (полноцветный или одноцветный), реквизиты компании (ИНН, КПП, ОГРН и т.п.), контактные данные организации (email, номер телефона, адрес сайта и др.). 

Как правило, бланки печатаются на матовой бумаге формата А4 с использованием красящей палитры CMYK и Pantone. 

Заполнять бланки можно как при помощи обычного офисного принтера, так и от руки шариковой или гелевой ручкой.

Печать фирменных бланков обладает существенными преимуществами:

  • Во-первых, практически для любой компании бланк является важным элементом делопроизводства. На бланках оформляется исходящая корреспонденция, внутренние приказы и распоряжения, печатаются счета, накладные и другие документы. Единая стандартизированная форма позволяет значительно упростить подготовку документации и сократить трудозатраты, а наличие уже готового постоянного блока информации – избежать возможных ошибок.

  • Во-вторых, изготовление бланков – это вложение в положительный имидж организации. Часто первое впечатление о компании складывается на основе полученных от нее документов. Фирменные бланки подчеркивают высокий статус компании и придают ей в глазах потенциальной аудитории образ стабильного и серьезного бизнеса. К тому же документ, оформленный на бланке в корпоративном стиле, а не на простом белом листе, воспринимается как более значительный и солидный.

Типография Литас+ осуществляет печать бланков в СПб

Это направление в полиграфии остается высоко востребованным несмотря на то, что большая часть документооборота в наше время переходит в электронную сферу. 

Фирменные бланки продолжают удерживать свои позиции и остаются актуальными, поскольку официальная переписка, договоры, бухгалтерские и многие другие документы по-прежнему оформляются в бумажном виде. 

Разместите заказ на бланки в нашей типографии и получите эффектную печатную продукцию, которая станет важным инструментом в продвижении вашей компании.