• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление коробок из картона

Изготовление коробок из картона методом офсетной печати помогает заказчикам сэкономить средства при изготовлении больших и средних партий. 

Чем больше количество картонных коробок в заказе, тем выгоднее будет цена одного изделия, поэтому с финансовой точки зрения офсет имеет заметное преимущество перед другими способами печати.

Чаще всего заказы в типографию поступают именно на большие или средние партии, поскольку производственные предприятия и торговые компании постоянно нуждаются в упаковке. 

Большой поток разнообразных товаров, в том числе продуктов питания, и необходимость хранить продукцию на складе, осуществлять ее транспортировку до клиента и выставлять ее в торговых залах обуславливают большой спрос на изготовление коробок на заказ офсетным методом.

Как правило, упаковка из картона – это не только способ защитить товар от различных повреждений при доставке и хранении, но и действенный маркетинговый инструмент, способствующий продвижению бренда и повышению лояльности. 

Изготовление коробок с логотипом – это удачный ход для формирования положительного имиджа компании и усиления конкурентоспособности предлагаемой продукции. 

Яркое оригинальное оформление упаковки из картона не останется незамеченным и обратит на себя внимание потенциальной аудитории.

Изготовление коробок из картона на заказ в СПб – одно из основных направлений деятельности типографии Литас Плюс. 

Наше производство оснащено мощным современным оборудованием для офсетной печати, благодаря чему мы можем гарантировать высокое качество нашей печатной продукции и точное соответствие оговоренным срокам.

Производство картонных коробок может осуществляться из упаковочного, макулатурного или мелованного картона толщиной до 0,5 мм. 

Мы принимаем заказы на изготовление коробок с логотипом как стандартных конструкций, так и по индивидуальным размерам. 

Для придания дизайну большей креативности и эстетической привлекательности можем предложить разнообразные виды постпечатной обработки, такие как ламинация, покрытие УФ-лаком, тиснение, конгрев и др.

Ваш заказ будет произведен под контролем опытных профессионалов, что обеспечит  отсутствие брака и соответствие всем стандартам.

Изготовленная в нашей типографии в СПб картонная упаковка будет радовать вас своей надежностью, прочностью и эффектным внешним видом, привлекающим внимание покупателей и выгодно отличающим вашу продукцию от аналогичных товаров конкурентов.