• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Офсетная печать плакатов на заказ


Печать плакатов на заказ офсетом позволяет охватить максимально широкий диапазон аудитории и получить эффективный рекламный или информационный носитель при сравнительно небольших расходах. 

Технология офсетной печати позволяет снижать себестоимость одного экземпляра изделия пропорционально увеличению тиража, поэтому размещение заказов на крупные или средние партии особенно выгодно с точки зрения экономии финансовых средств в перерасчете на 1 штуку.

Плакат – это популярная полиграфическая продукция крупного формата, использующаяся в маркетинговых, агитационных, демонстрационных или учебных целях. 

Этот вид печатных изделий подразумевает быстрый визуальный контакт с представителями потенциальной аудитории, поскольку в большинстве случаев потребители знакомятся с представленной на плакатах информацией на ходу, просто проходя мимо.

Одно из распространенных мест для использования плакатов – магазины, торговые центры и другие места продаж. 

Особенно актуально применение этой полиграфической продукции в периоды проведения распродаж, рекламных акций, предоставления скидок и т.д. 

В таких ситуациях плакаты выступают в качестве мощного инструмента для привлечения новых клиентов и способствуют увеличению торгового оборота.

Также офсетная печать плакатов в СПб востребована с целью информирования аудитории о проведении концертов популярных исполнителей, театральных спектаклей, разнообразных выставок и других массовых мероприятий. 

Как правило, такие плакаты часто встречаются на улицах города, в метро и других общественных местах. Это один из самых действенных способов сообщить большому количеству людей о предстоящем событии в режиме оффлайн.

Грамотный дизайн и привлекательный внешний вид – залог успеха рекламного плаката. Опытные дизайнеры при разработке дизайна плаката учитывают краткосрочность зрительного контакта с потенциальными клиентами и стараются оформить макет максимально лаконично и броско. 

Самая важная информация при этом обычно выделяется крупным шрифтом и контрастным цветом – так, чтобы ее можно было прочитать даже на большом расстоянии. 

Присутствующие на плакате изображения также по возможности делают крупными и легкими для восприятия издалека.

Типография Литас Плюс осуществляет офсетную печать плакатов на заказ. Мы изготавливаем плакаты разнообразных форматов для помещений и улицы по выгодным ценам и в оптимальные сроки.

При необходимости увеличить прочность изделия и придать ему водоотталкивающие свойства предлагаем дополнительную постпечатную обработку - ламинирование. 

Мы выполняем все работы по печати плакатов на заказ в СПб на собственном высокотехнологичном оборудовании с соблюдением всех требований и стандартов, поэтому можем гарантировать высокое качество плакатов и другой произведенной нами полиграфической продукции.