• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Брендированная упаковка

Брендированная упаковка - ваш корпоративный подарок запомнится!

Изготовление подарочной упаковки методом офсетной печати – это распространенное направление в полиграфической сфере, позволяющее получать выполненную по всем требованиям заказчика персонализированную упаковку для оформления корпоративных сувениров. 

Такая упаковка часто разрабатывается под какую-то конкретную продукцию, благодаря чему она идеально подходит под форму и размеры содержимого и гармонично вписывается в общий стиль подарка.

Подарочная упаковка с логотипом и корпоративной символикой компании придает особый шарм фирменным подаркам. Получатель такого презента понимает, что подарок был тщательно продуман и над его оформлением трудились маркетологи и дизайнеры.

Брендированная упаковка для подарков – это внимание к деталям, которое демонстрирует высокий статус компании и ее уважительное отношение к клиентам и партнерам.

Фирменная подарочная упаковка подойдет для любого повода, будь то Новый год, Международный женский день, День защитника Отечества, день рождения или любой другой праздник. 

Она придаст подарку завершенный образ и подчеркнет его уникальность. Презент, оформленный при помощи брендированной упаковки, будет выглядеть респектабельно и создаст праздничную торжественную атмосферу.

Брендированная упаковка как эффективный рекламный инструмент

Как правило, подарочные упаковки отличаются наличием довольно большого свободного пространства, которое можно использовать для нанесения важной рекламной информации.

Это могут быть не только логотип и название компании, но и контактные данные, перечень основных видов продукции, фотографии, различные изображения и многое другое. 

Упаковка – это первое, что увидит ваш адресат при получении подарка, поэтому нанесенная на нее информация удостоится должного внимания.

Изготовление брендированной упаковки офсетом – один из видов деятельности типографии Литас Плюс в СПб. 

Мы поможем Вам художественно и неординарно оформить корпоративные подарки для представителей вашей целевой аудитории. 

Фирменная упаковка для подарков с логотипом станет эффективным рекламным носителем, способствующим запоминаемости вашего бренда и формированию положительного имиджа компании.

Подарочная брендированная упаковка, изготавливаемая на нашем производстве, отличается высоким качеством, надежностью и привлекательным внешним видом. Она поможет представить вашу компанию в наилучшем свете и достойно отстроиться от конкурентов. 

Обратитесь за консультацией к нашим специалистам, и они порекомендуют оптимальный вариант, подходящий под ваши требования и под конкретную ситуацию.