• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Офсетная печать папок картонных

Офсетная печать позволяет добиться превосходных результатов при печати такой полиграфической продукции, как фирменные картонные папки для документов. 

Благодаря высокому качеству печати, широкому спектру используемых при производстве бумаг и красок, отличной цветопередаче, а также возможности использования различных видов постпечатной обработки изготавливаемые изделия получаются эффектными, стильными, яркими и красочными. 

Особенно выгодна печать папок картонных офсетом при средних и больших тиражах, поскольку себестоимость одной единицы продукции снижается при увеличении партии.

Картонные папки с логотипом компании – это не только удобный и практичный канцелярский аксессуар для хранения и систематизации документов, но и эффективный рекламный инструмент и важный элемент имиджа. 

Во многих компаниях печать и изготовление папок с логотипом из картона на заказ является частью долгосрочной рекламной и маркетинговой стратегии. 

Выполненные в фирменном стиле папки характеризуют фирму с лучшей стороны, демонстрируя серьезный деловой подход, профессионализм, организованность и внимание к мелочам.

Картонные папки с корпоративной символикой можно использовать для передачи документов клиентам и партнерам, а также сотрудникам внутри компании, для распространения каталогов, буклетов, брошюр и другой рекламной продукции на выставках и презентациях, для раздачи информационных материалов на конференциях и семинарах и т.п. 

Папки для документов активно используются в делопроизводстве и постоянно находятся на виду, привлекая внимание и ненавязчиво информируя потенциальную аудиторию о ваших товарах и услугах.

Большим преимуществом изготовленных офсетом картонных папок является их сравнительно невысокая стоимость вкупе с довольно большим сроком  службы. 

Картон – достаточно прочный материал, который обеспечивает изделию возможность длительного многоразового использования, что является важным параметром для любого рекламного носителя.

Для придания готовому изделию большей эффектности и лоска, а также для повышения срока его эксплуатации возможно применение таких методов постпечатной обработки, как ламинация (покрытие обложки прозрачной глянцевой или матовой пленкой), лакирование (нанесение специального лака на всю поверхность изделия или ее часть), тиснение (нанесение изображения или текста в виде штампа), фольгирование (использование золотой или серебряной фольги).

Типография Литас+ в Санкт-Петербурге осуществляет печать папок картонных с логотипом и фирменной символикой заказчика на собственном производстве офсетным способом.

Изготовленная нами полиграфическая продукция отличается высоким качеством и может занять достойное место среди элементов вашего корпоративного стиля.

Респектабельные и элегантные фирменные папки помогут вам подчеркнуть уважительное отношение к коллегам и контрагентам и продемонстрировать высокий уровень вашей компании. Они защитят важные документы от внешних воздействий и помогут сохранить их первоначальный аккуратный внешний вид.