• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Печать настенных календарей

Изготовление настенных календарей - это то, без чего не обходится практически ни одна новогодняя маркетинговая кампания. 

Большинство организаций, подготавливающих корпоративные подарки к Новому году, ежегодно включает эту полиграфическую продукцию в свой сувенирный фонд как неизменную и традиционную классику.

Часто печать настенных календарей обычно заказывают в типографиях сразу большими партиями, поскольку этот универсальный и практичный сувенир принято дарить широкой аудитории: как сотрудникам компании, так и клиентам и контрагентам. 

В таком случае офсетная печать при изготовлении календарей на заказ - оптимальный вариант, т.к. офсет позволяет сократить стоимость единицы продукции при увеличении количества изделий в заказе. 

К тому же этот способ печати позволяет получить высококачественную полиграфическую продукцию, отличающуюся яркостью красок и точностью изображения.

Настенный календарь - это изделие, которое будет находиться на видном месте у представителей вашей целевой аудитории в течение целого года, поэтому так важно не только оформить его в соответствии с корпоративным стилем вашей компании, но и сделать его максимально привлекательным и информативным. 

Изо дня в день он будет напоминать окружающим о ваших товарах и услугах и формировать положительный имидж организации, а значит, станет эффективным рекламным инструментом и поможет в продвижении на рынке.

Наиболее распространенные виды настенных календарей - календарь-трио и перекидной календарь. 

Оба изделия обычно характеризуются довольно большим форматом и крупным шрифтом, чтобы даты и дни недели были заметны издалека и их можно было легко разглядеть и прочитать из любой точки рабочего кабинета. 

Календарь-трио отличается наличием основного рекламного блока наверху и тремя календарными блоками под ним, каждый из которых, помимо численника, также имеет небольшое пространство для размещения рекламной информации. 

Перекидной календарь не делится на блоки, а представляет собой набор одиночных страниц, которые по окончании месяца перекидываются назад, чтобы открыть доступ к новому численнику и новой рекламной площади.

Типография Литас+ осуществляет изготовление настенных календарей методом офсетной печати.

Разместив у нас заказ, вы получите уникальные брендированные высококачественные календари, изготовленные на собственном современном оборудовании под контролем профессиональных сотрудников.

Эта полиграфическая продукция на долгий срок станет надежным помощником при определения текущей даты и планирования дел для ваших коллег, покупателей и партнеров, а также украсит собой интерьер любого офиса или дома.