• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Тел./факс: +7 (812) 325-51-34
  • пн-пт 10:00-18:00
  • litas@litas.spb.ru
  • Вконтакте
  • Instagram
  • Zen

Отправить запрос

* - поля обязательные к заполнению
Я согласен с условиями политики конфиденциальностиПодробнее

Изготовление настольных календарей

Печать настольных календарей – востребованное направление на полиграфическом рынке, актуальность которого возрастает перед наступлением нового года. 

Эта брендированная печатная продукция популярна в качестве полезного и сравнительно недорогого корпоративного подарка сотрудникам, клиентам и партнерам. 

Настольный календарь - практичный рабочий инструмент, который будет на виду у потенциальной аудитории в течение всего года.

Часто среди большого разнообразия календарей, предлагаемых типографиями, сложно определиться и решить, как должен выглядеть ваш фирменный сувенир. 

Если вы ищете доступный по стоимости компактный календарь, который будет все время у владельца под рукой, то предлагаем остановить ваш выбор на настольных календарях. 

К тому же это хорошая альтернатива настенным календарям в том случае, если у владельца нет возможности сделать отверстие в стене.

Эти небольшие симпатичные изделия в виде домика (призмы) не занимают много места, их удобно всегда держать на рабочем столе, чтобы в любой момент можно было легко и быстро сверить даты и распланировать дела по дням. 

Как правило, настольные календари – это персональный аксессуар, принадлежащий одному сотруднику, поэтому владелец может делать на нем свои собственные пометки, подписывать важные мероприятия, обводить особые даты и т.д.

Наиболее распространенный способ изготовления настольных календарей-домиков – офсетная печать. 

При средних и больших тиражах этот способ особенно выгоден для клиентов, поскольку при увеличении объема заказа стоимость печати единицы продукции заметно снижается.

 Высокое качество полиграфической продукции, которое достигается при печати офсетом, позволяет использовать этот способ для изготовления как настольных календарей, так и любых других имиджевых печатных изделий, являющихся «лицом» компании.

Существует два основных вида настольных календарей: стандартный без перекидных блоков и перекидной с отдельными блоками из листов с календарной сеткой. 

Оба варианта за счет наличия свободного рекламного места позволяют реализовать интересный и информативный дизайн. 

В зависимости от ваших целей и задач, при изготовлении настольных календарей на них можно разместить логотипы, слоганы, контактные данные, фотографии, рисунки, тексты, данные о товарах и т.п.

Типография Литас+ предлагает услуги по офсетной печати настольных календарей на заказ.

По вашему желанию возможна дополнительная постпечатная обработка изделий, такая как тиснение, конгрев, фольгирование, полная или выборочная лакировка и др. 

Разместите у нас заказ на изготовление календарей-домиков и подарите своим коллегам, клиентам и контрагентам уникальную корпоративную продукцию, которая станет эффективным рекламным носителем и стильным декоративным элементом в интерьере любого офиса.